Saturday, June 3, 2023
Homeछत्तीसगढ़CG वाइफ की मर्डर कर बेड में छिपाई लाश, बदबू आई तो...

CG वाइफ की मर्डर कर बेड में छिपाई लाश, बदबू आई तो पुलिस के पास पहुंचा हंसवेंड कहा-मेरी पत्नी को किसी ने मार डाला

रायपुर। रायपुर टिकरापारा थाना क्षेत्र में एक क्रुर हसवेंड ने अपनी वाइफ की गला दबाकर मर्डर कर दी। इसके बाद उसके शव को घर में रखे दीवान (बेड) में छूपा दिया। लेकिन, एक दिन बाद बदबू काफी तेज आने लगी। जिसके बाद उसने पुलिस (Police) को जाकर झूठी कहानी सुनाई। कहा-मेरी वाइफ को किसी ने मार दिया है। इस पर पुलिस (Police) ने आरोपी पति से ही सख्ती से पूछताछ की, तब जाकर पूरा मामला सामने आया है। मामला का है।

लालपुर इलाके में पटवारी ऑफिस के पास कीर्तन साहू अपनी पत्नी बबीता साहू (Babita Sahu) के साथ रहता था। कीर्तन और बबीता की यह दूसरी शादी थी। कीर्तन ने अपनी पहली पत्नी को छोड़ दिया था। वहीं बबीता ने भी अपने पति को छोड़ दिया था। इसके बाद से दोनों साथ में रह रहे थे।

बच्चे अलग जगह रहते हैं

बताया गया है कि दोनों के बच्चे भी हैं, लेकिन वो अलग रहते हैं। शुक्रवार देर शाम को कीर्तन पुलिस (Police) के पास पहुंचा था। वहां उसने कहा कि साहब मैं कहीं गया था। वापस लौटने पर घर में काफी बदबू आ रही थी। दीवान खोलकर देखने पर पता चला कि मेरी पत्नी की लाश है उसमें, उसकी किसी ने हत्या कर दी है।

ये जानने के बाद पुलिस (Police)  मौके पर पहुंची। मामले में जांच शुरू की गई। इसके बाद सबसे पहले पुलिस ने पति कीर्तन साहू पर ही शक जताया था। इसलिए सबसे पहले कीर्तन से ही सख्ती से पूछताछ की गई। जिसमें उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया।

Krishma Tanna के हॉट फोटोशूट ने उड़ाए फैंस के होश

इस कारण से होता था झगड़ा

आरोपी कीर्तन ने बताया कि मैं शराब पीने का आदी हूं। आए दिन शराब पीने के कारण बबीता से मेरा झग़ड़ा हुआ करता था। कई बार ऐसा हो चुका था। वो मेरी शराब पीने का विरोध किया करती थी। मैं मजदूरी करता था। इसलिए घर का खर्चा चलाना भी मुश्किल होता था।

आरोपी ने बताया कि 11 मई की शाम को भी मैं शराब पीकर आया था, लेकिन घर आने के बाद हम दोनों के बीच विवाद शुरू हो गया। विवाद इतना बढ़ा कि मैंने गला पत्नी की हत्या कर दी। इसके बाद शव को दीवान (bed) में छिपा दिया। लगा था कि बाद में कहीं और शव छिपा दूंगा। हत्या करने के बाद मैं सो गया। अगले दिन उठा, तब बदबू बहुत तेज आने लगी थी। इस बीच मैंने पुलिस को झूठी कहानी सुनाने का फैसला किया था।

पुलिस (Police) ने किया गिरफ्तार

पुलिस (Police) ने आरोपी के जुर्म कबूल करने के बाद उसे गिरफ्तार कर लिया है। महिला के शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। आरोपी से अब भी पूछताछ जारी है।

https://www.facebook.com/webmorcha/

RELATED ARTICLES

लेटेस्ट खबरें

%d bloggers like this: