रक्षामंत्री राजनाथ सिंह का बड़ा बयान, अब पाकिस्तान से सिर्फ PoK पर होगी बातचीत
नई दिल्ली. रक्षामंत्री राजनाथ सिंह ने रविवार को हरियाणा के पंचकूला से एक बार फिर पाकिस्तान को अगाह किया है. अनुच्छेद 370 पर बोलते हुए राजनाथ सिंह ने कहा कि इसे जम्मू-कश्मीर के विकास के लिए समाप्त किया गया है. पड़ोसी अंतरराष्ट्रीय समुदाय का दरवाजा खटखटा रहा है और कह रहा है कि भारत ने गलती की है. पाकिस्तान से बातचीत तभी होगी जब वह आतंक का समर्थन करना बंद कर देगा. अगर पाक के साथ बातचीत होती है तो सिर्फ पीओके पर होगी. उन्होंने कहा कि कुछ दिन पहले पाकिस्तान के प्रधानमंत्री ने कहा कि भारत बालाकोट से भी बड़ा कदम उठाने की योजना बना रहा है.
http://VIDEO : फिल्म छिछोरे का पहला गाना ‘फिकर नॉट’ रिलीज, सुशांत और श्रद्धा का दिखा मजेदार अंदाज
इसका मतलब पाकिस्तान पीएम ने स्वीकार कर लिया है कि भारत ने बालाकोट में क्या किया. उन्होंने कहा, अनुच्छेद 370 हटने से पाकिस्तान पतला हो गया है. पाकिस्तान पूरी दुनिया में जाकर रो रहा है. अमेरिकी राष्ट्रपति ट्रंप ने पाक पीएम को भगा दिया. बता दें कि रक्षामंत्री राजनाथ सिंह पंचकूला के कालका में जन आशीर्वाद यात्रा में पहुंचे हैं. हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल अपनी 2100 किमी लंबी यात्रा की शुरूआत रविवार को कालका से की है. इस यात्रा को रक्षामंत्री राजनाथ सिंह ने हरी झंडी दिखाई9. तीन-तीन दिन के पांच चरणों के बाद रोहतक में 8 सितम्बर को यात्रा का समापन विशाल रैली के साथ होगा.
[wds id=”1″]Defence Minister Rajnath Singh in Panchkula, Haryana: Few days ago, prime minister of Pakistan said that India is planning to take an action bigger than Balakot. It means that Pakistan PM acknowledges what India did in Balakot. pic.twitter.com/bkIyVwaGIs
— ANI (@ANI) August 18, 2019
https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn
https://www.facebook.com/webmorcha/?ref=bookmarks