जिले के नगरीय निकायों के लिए व्यय संपरीक्षकों की ड्यूटी लगाई गई

By

महासमुंद। कलेक्टर एवं जिला निर्वाचन अधिकारी सुनील कुमार जैन ने नगरपालिका आम निर्वाचन 2019 हेतु निर्वाचन व्यय संपरीक्षक की ड्यूटी लगाई गई है। नगरपालिका एवं नगर पंचायत क्षेत्र के लिए जिला स्तरीय निगरानी समिति में आलोक पाण्डेय अपर कलेक्टर महासमुन्द, डीपी वर्मा जिला कोषालय अधिकारी महासमुन्द, बाबूलाल कंवर सहायक कोषालय अधिकारी महासमुन्द, चद्रभूषण सिंह ठाकुर, सहायक जिला कोषालय अधिकारी महासमन्द, केशराम सिन्हा सहायक वर्ग-02 जिला कोषालय महासमुन्द, देवेन्द्र कुमार ध्रुव सहायक वर्ग-03 जिला कोषालय, की ड्यूटी लगाई गई है। इसी तरह जिले के नगरपालिका एवं नगर पंचायत क्षेत्रों के लिए सहायक व्यय प्रेक्षक की ड्यूटी लगाई गई है। इस के तहत नगरपलिका महासमुन्द  सालिक राम बेलदार लेखाधिकारी महासमुन्द, नगर पंचायत तुमगांव के लिए श्रीमती कविता पटवर्धन लेखाधिकारी प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना,

नगर पंचायत बागबाहरा के लिए एसव्हीए राजाबाबू, संभागीय लेखाधिकारी लोक निर्माण विभाग, नगर पंचायत पिथौरा के लिए फणीभूषण कुर्रे उप अंकेक्षक प्रभारी जिला, नगर पंचायत बसना के लिए मुकुल कुमार, संभागीय लेखाधिकारी जल संसाधन विभाग एवं नगर पंचायत सरायपाली के लिए श्रवण कुमार वर्णमाल संभागीय लेखाधिकारी लोक स्वास्थ्य यांत्रिकी महासमुन्द की ड्यूटी लगाई है। इसी तरह नगरपालिका एवं नगर पंचायत निर्वाचन में निर्वाचन व्यय लेखा प्राप्त करने हेतु अधिकारियों की ड्यूटी लगाई गई है। इसके तहत नगरपालिका महासमुन्द वार्ड नंबर 01 से 05 तक श्रीमती मधुरिमा बंजारे लेखाधिकारी मुख्य मंत्री ग्राम सड़क योजना महासमुन्द, जीपी चंद्राकर सहायक वर्ग-2 मु.चि.एवं स्वा.अधिकारी महासमुन्द, ओम प्रकाश चौधरी डाटा एंट्री आपरेटर जिला रोजगार कार्यालय महासमुन्द की ड्यूटी लगाई गई है।

http://दिल लगा के रोजाना खुब हंसिए मिलेंगे कई फायदे, रहिए स्वस्थ्य

नगरपालिका महासमुन्द वार्ड नंबर 06 से 10 तक सुरेश मिश्रा सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. महासमुन्द, संतराम तारक सहायक वर्ग-02 उप संचालक कृषि महासमुन्द, नमीत कुमार साहू, सहायक वर्ग-03 आदिवासी विकास महासमुन्द एवं नगरपालिका महासमुन्द वार्ड नंबर 11 से 15 तक  सरजू प्रसाद दीवान सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. महासमुन्द, सुनील कुमार मरकाम सहायक वर्ग-02 कार्यालय जिला पंचायत महासमुन्द, लेखराम साहू सहायक वर्ग-03 आदिवासी विकास कार्यालय महासमुन्द की ड्यूटी लगाई गई है। नगरपालिका महासमुन्द वार्ड नंबर 16 से 20 तक राजेश्वर टाण्डेय सहायक सांख्यिकी अधिकारी महासमुन्द जिला योजना एवं सा.कार्या. महासमुन्द, भेख लाल चंद्राकर सहायक वर्ग-02 कार्यालय जिला शिक्षा अधिकारी महासमुन्द,

मोहनीश धुरिया, सहायक वर्ग-03 विकासखंड शिक्षा अधिकारी कार्या. महासमुन्द एवं नगरपालिका महासमुन्द वार्ड नंबर 21 से 25 तक आशोक चंद्राकर, सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. महासमुन्द, राम कुमार साहू लेखापाल कार्यालय जिला शिक्षा अधिकारी महासमुन्द, केशव कन्नौजे सहायक वर्ग-03 शा.उ.मा.विद्यालय बिरकोनी की ड्यूटी लगाई गई है। नगरपालिका महासमुन्द वार्ड नंबर 26 से 30 तक  घनश्याम चंद्राकर सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. महासमुन्द, नरेन्द्र डडसेना सहायक वर्ग-02 शा.उ.मा.विद्यालय झलप, नागेश्वर विश्वकर्मा सहायक वर्ग-03 डाईट महासमुन्द के लिए संपरीक्षक की ड्यूटी लगाई गई है। इसी तरह नगर पंचायत तुमगांव वार्ड नंबर 01 से 05 तक सुरेश निर्मलकर सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. महासमुन्द रणविर सिंह बघेल सहायक वर्ग-02 जिला योजना एवं सांख्यिकी कार्यालय महासमुन्द

http://तमिलनाडु में दीवार गिरने से 15 लोगों की मौत, राहत व बचाव कार्य जारी

किशोर चौहान सहायक वर्ग-03 उप स्वास्थ्य केन्द्र तुमगांव एवं नगर पंचायत तुमगांव वार्ड नंबर 06 से 10 तक चन्द्रजीत चंदेल सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. महासमुन्द एमएल डफले सहायक वर्ग-02 स्वास्थ्य विभाग तुमगांव चैतन्यमणी सहायक वर्ग-03 शा.उ.मा.विद्यालय बिरकोनी की ड्यूटी लगाई गई है। नगर पंचायत तुमगांव वार्ड नंबर 11 से 15 तक दिलीप मनहरे सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. महासमुन्द रवि ठाकुरे सहायक वर्ग-02 शा.उ.मा.विद्यालय बेमचा प्रफुल प्रधान सहायक वर्ग-03 स्वास्थ्य विभाग तुमगांव की ड्यूटी लगाई गई है। इसी तरह नगरपालिका बागबाहरा वार्ड नंबर 01 से 05 तक सिद्धार्थ वर्मा उप कोषालय अधिकारी बागबाहरा शरद कुमार हंस लेखापाल विकासखंड शिक्षा अधिकारी कार्यालय बागबाहरा मिलिंद यादव सहायक वर्ग-03 शा.उ.मा.विद्यालय सुखरीडबरी

बागबाहरा एवं नगरपालिका बागबाहरा वार्ड नंबर 06 से 10 तक क्षीर सागर पटेल सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. बागबाहरा द्वारिका ठाकुर लेखापाल कृषि उपज मण्डी समिति बागबाहरा मोहनीश पटेल डाटा एंट्री आपरेटर कृषि उपज मण्डी समिति बागबाहरा की ड्यूटी लगाई गई है। नगरपालिका बागबाहरा वार्ड नंबर 11 से 15 तक संजय शर्मा सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. बागबाहरा आरके बुनकर लेखापाल शा.उ.मा विद्यालय परसुली बागबाहरा अखिलेश दीवान सहायक वर्ग-03 शा.उ.मा विद्यालय तेन्दुकोना बागबाहरा की ड्यूटी लगाई गई है। इसी तरह नगर पंचायत पिथौरा वार्ड नंबर 01 से 05 तक मनोज कुमार नारंग उप कोषालय अधिकारी पिथौरा ओम प्रकाश मिश्रा लेखापाल शा.उ.मा विद्यालय गढ़बेड़ा

http://धान खरीदी की पर्याप्त तैयारी नहीं, सोसायटी मैनेजर निलंबित

पिथौरा अजय ताण्डी सहायक वर्ग-03 विकासखंड शिक्षा अधिकारी पिथौरा एवं नगर पंचायत पिथौरा वार्ड नंबर 06 से 10 तक रेशम लाल भारती सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. पिथौरा  मोहन लाल गजेन्द्र सहायक वर्ग-02 जनपद पंचायत पिथौरा  कृष्ण कुमार साहू डाटा एंट्री आपरेटर संविदा मनरेगा जनपद पंचायत पिथौरा की ड्यूटी लगाई गई है। नगर पंचायत पिथौरा वार्ड नंबर 11 से 15 तक दिनेश दीक्षित सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. पिथौरा  ओम नारायण डडसेना लेखापाल विकासखंड शिक्षा अधिकारी पिथौरा श्री डीगेश्वर दीवान सहायक वर्ग-03 विकासखंड चिकित्सा अधिकारी पिथौरा की ड्यूटी लगाई गई है।

इसी तरह नगर पंचायत बसना वार्ड नंबर 01 से 05 तक पुरूषोत्तम दीवान सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. बसना सत्यनारायण शर्मा लेखापाल विकासखंड शिक्षा कार्यालय बसना देवेन्द्र साव सहायक वर्ग-03 विकासखंड शिक्षा अधिकारी कार्यालय बसना एवं नगर पंचायत बसना वार्ड नंबर 06 से 10 तक  संपत दीवान सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. बसना दिलीप दास सहायक वर्ग-02 प्राचार्य शा.उ.मा.विद्यालय बसना विपुल सोनी कम्प्यूटर आपरेटर विकासखंड शिक्षा कार्यालय बसना संविदा की ड्यूटी लगाई गई है। नगर पंचायत बसना वार्ड नंबर 11 से 15 तक संत लाल साहू सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. बसना जागेश्वर बाघ सहायक वर्ग-02 प्राचार्य शा.उ.मा.विद्यालय बटोली दीपक सोनी कम्प्यूटर आपरेटर विकासखंड शिक्षा कार्यालय बसना संविदा की ड्यूटी लगाई गई है।

http://मंत्री श्रीमती भेंडिया ने 3 करोड़ की लागत से बनने वाले एनीकट का किया भूमिपूजन

इसी तरह नगर पंचायत सरायपाली वार्ड नंबर 01 से 05 तक के लिए संतोष नंद उप कोषालय अधिकारी सरायपाली  निरंजन कुमार कोसरिया सहायक वर्ग-02 विकासखंड शिक्षा अधिकारी कार्यालय सरायपाली प्रकाश चौधरी कम्प्यूटर आपरेटर विकासखंड शिक्षा कार्यालय सरायपाली संविदा एवं नगर पंचायत सरायपाली वार्ड नंबर 06 से 10 तक  लक्ष्मी चरण पटेल सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. सरायपाली नवीन कुमार साहू सहायक वर्ग-02 सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सरायपाली श्री अगस्ती साहू डाटा एंट्री आपरेटर संविदा मनरेगा जनपद पंचायत सरायपाली की ड्यूटी लगाई गई है। नगर पंचायत सरायपाली वार्ड नंबर 11 से 15 तक राम लाल बाघ सहायक आंतरिक (करारोपण) लेखा परीक्षण अधिकारी ज.पं. सरायपाली हेमन्त पटेल सहायक वर्ग-02 शा.उ.मा. विद्यालय पैकिन वेणुधर टिकुलिया सहायक वर्ग-02 शा.उ.मा. विद्यालय मोहदा की ड्यूटी लगाई गई है।

loading...

You may also like

Web Morcha ट्रेंडिंग

post-image
छत्तीसगढ़ देश/विदेश मेरा गांव मेरा शहर

छग के एक गाय ने एक दिन में दे दिया 59 किलो गोबर, जानिए क्या है सच?  

दिलीप शर्मा। सरकार की गोबर खरीदी योजना ग्रामीणों एवं किसानों के लिए वरदान साबित हो रहा है। इसलिए कि...
Read More
post-image
छत्तीसगढ़ मेरा गांव मेरा शहर रायपुर

छत्तीसगढ़ में आगामी तीन दिनों तक मौसम रहेगा सुहाना, बारिश की प्रबल संभावना

रायपुर. मौसम विभाग के अनुसार छत्तीसगढ़ के अधिकतर क्षेत्रों में दो दिन तक बादल छाए रहने की संभावना है,...
Read More
post-image
कारोबार देश/विदेश मेरा गांव मेरा शहर

Corona के इस संकट में घर बैठे इस शख्स ने सिर्फ एक शेयर से कमाए 1500 करोड़ रुपये, जानिए कैसे

मुंबई. Gold  की कीमतों में Record बढ़ोतरी के बाद सोमवार को घरेलू बाजार में Titan Company   के शेयरों में...
Read More
post-image
छत्तीसगढ़ मेरा गांव मेरा शहर राजनांदगांव

राजनांदगांव : जज के बेटे की सड़क दुघर्टना में दर्दनाक मौत, पुलिस जांच में जुटी

राजनांदगांव। राजनांदगांव में एक सड़क हादसे में हाईकोर्ट के जज के बेटे की दर्दनाक मौत हो गई। शनिवार सुबह...
Read More
post-image
देश/विदेश मेरा गांव मेरा शहर

किसानों के लिए खुशखबरी: किसान निधी की छठी किस्त आज होगी जारी, ऐसे करें चेक

नई दिल्लीः केंद्र सरकार की तरफ से देश के करीब 10 करोड़ किसानों के खाते में पीएम किसान सम्मान...
Read More
Close Bitnami banner
Bitnami