पिथौरा: मजदूर दलाल समेत 3 गिरफ्तार, FIR दर्ज

पिथौरा में श्रमिक की संदिग्ध मौत

महासमुंद। पिथौरा में स्थानीय मजदूर दलाल के कार्यालय में एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में हुई मौत के मामले में पुलिस ने तीन लोगों के खिलाफ FIR दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया है।

मृतक जलंधर यादव (35 वर्ष) का शव 19 सितंबर को मजदूर दलाल घनश्याम (धन्नू) राजपूत के ऑफिस के कमरे की खिड़की में लटका मिला था। परिजनों ने इसे हत्या बताते हुए लगातार कार्रवाई की मांग की थी।

webmorcha.com
FIR

शनिवार, 20 सितंबर को परिजन और स्थानीय लोगों ने थाने के सामने प्रदर्शन किया। इसके बाद पुलिस ने घनश्याम राजपूत, और उसके सहयोगी हीरालाल यादव तथा बदन सिन्हा के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धाराओं 127(2), 140(3), 108 और 3(5) के तहत FIR दर्ज की और रात करीब 10 बजे उन्हें गिरफ्तार कर लिया।

परिजनों का आरोप है कि 17 सितंबर को जलंधर यादव को उनके घर से जबरन एक कार में बैठाकर ले जाया गया था। पुलिस ने बताया कि जांच जारी है और आगे और नाम सामने आ सकते हैं।

[प्राथमिक सूचना: मामले की जांच जारी है]

हमसे संपर्क करें

https://www.webmorcha.com/

https://www.facebook.com/webmorcha

https://x.com/WebMorcha

https://www.instagram.com/webmorcha/

9617341438, 7879592500

ये भी पढ़ें...

[wpr-template id="218"]