मारिया-लुईस एट: टॉप यूरोपियन लीग में पहली महिला कोच बनीं!

ब्रेकिंग न्यूज़:
संघ बर्लिन की नई मुख्य कोच, मैरी-लुईस एटा ने यूरोप की शीर्ष पांच लीग में पुरुष टीम का प्रबंधन करने वाली पहली महिला बनने पर विचार किया। यह कदम खेल जगत में भारी बदलाव की ओर इशारा करता है।

मैरी-लुईस एटा ने बताया कि उन्हें इस अवसर पर गर्व है और यह उनके लिए एक नया चुनौतीपूर्ण सफर है। एटा के अनुसार, यह उनके लिए न केवल व्यक्तिगत विजय है, बल्कि यह सभी महिलाओं के लिए प्रेरणा भी है जो खेलों में अपने करियर बनाने की आशा रखती हैं।

अगले सीज़न में, उन्हें संघ बर्लिन की पुरुष टीम के साथ मिलकर प्रतियोगियों का सामना करना होगा। एटा की कोचिंग की शैली और रणनीतियाँ निश्चित रूप से टीम की खेल शैली में सकारात्मक बदलाव लाएंगी।

इस प्रकार, मैरी-लुईस एटा का यह कदम न केवल संघ बर्लिन के लिए महत्वपूर्ण है, बल्कि पूरे खेल जगत में महिलाओं की भूमिका को उजागर भी करता है। खेलों में महिलाओं की भागीदारी बढ़ाने के लिए यह एक महत्वपूर्ण कदम माना जा रहा है।

📲 इस खबर को तुरंत शेयर करें

🚨 ताजा खबर सबसे पहले पाएं!

WhatsApp से भी तेज अपडेट के लिए अभी Telegram जॉइन करें

👉 Join Telegram Channel
WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com