बागबाहरा, दर्दनाक पेड़ काटने के मशीन से युवक का गला कटा

गला

महासमुंद। बागबाहरा थानांतर्गत वार्ड चार में आंधी से गिरे हुए नीम की डंगाल की  छंटनी करते वक्त एक युवक की हैंडकटर से गला कट गया जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस (Police) ने मामले में पंचनामा कर विवचेना में लिया है।

मिली जानकारी के अनुसार बीते शनिवार को आंधी और बारिश में वार्ड-4 निवासी बसंत यादव की बाड़ी में नीम की एक  डंगाल टूट कर गिर गई। जिसकी छंटनी करने के लिए आज सुबह  ललित यादव (30) हैंड कटर लेकर बसंत यादव के घर पहुंचा। करीब साढ़े 8 बजे वह हैंड कटर से नीम डंगाल की छंटनी कर रहा था। इसी दौरान बसंत यादव की पत्नी सावित्री यादव को हैंड कटर की आवाज बदला-बदला लगा जिसे सुनकर वह बाहर गई तो देखा कि ललित यादव की आधी गर्दन हैंडकटर (handcutter) के कटर से कट चुकी थी और उनकी मौत हो चुकी थी।

बाद सावित्री यादव ने इसकी सूचना ललित के घर वालों और बागबाहरा  पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंच घटना की जानकारी ली और पंचनामा कर शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस के अनुसार प्रथम दृष्टया युवक की मौत हैंडकटर से नीम की डंगाल की छंटनी करते वक्त दुर्घटनावश घटित हुई है। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।

ओडिशा, छत्तीसगढ़, मध्यप्रदेश में आने वाली 70 KM का तुफान, हो जाएं सावधान

ये भी पढ़ें...

Edit Template