Homeछत्तीसगढ़गरियाबंद तालाब के कीचड़ में फंसने से 2 बच्चों की मौत, जांच...

गरियाबंद तालाब के कीचड़ में फंसने से 2 बच्चों की मौत, जांच में जुटी पुलिस

गरियाबंद। तालाब में नहाने गए दो बच्चे की डूबने से दर्दनाक मौत हो गई है. घटना के बाद गांव में मातम पसर गया है। घटना की जानकारी जैसे ही ग्रामीणों को मिली तो तत्काल घटना स्थल पर पहुंचकर बच्चों को तालाब से बाहर निकाला. बता दें कि गरियाबंद जिले के मैनपुर थाना क्षेत्र में धवलपुर गांव में तालाब में डूबने से 2 बच्चों की मौत हो गई है. यादव पारा के 5-6 बच्चे पास के मछली पालन कर रहे पीर मोहब्बत के निजी तालाब में नहाने गए थे.

यहां पढ़ें: छत्तीसगढ़ धमतरी से खौफनाक वीडियों, देख सहम जाएंगे, बाल-बाल बचें लोग

तालाब की गहराई से अंजान 2 बच्चे खिलेंद्र यादव और तुषार यादव मज़धार पहुंचे तो फिर निकल नहीं पाए. साथ में नहा रहे बाकी बच्चे डर के मारे बाहर निकले और घटना की जानकारी ग्रामीणों को दी. जानकारी के अनुसार, बच्चों का पांव कीचड़ में फंस गया था. जिनकी डूबने से जान चली गई. सूचना मिलने के बाद ग्रामीणों ने पहुंचकर दोनों बच्चे को बाहर निकाला. घटना की सूचना मिलते ही मैनपुर पुलिस (Police)  मौके पर पहुंच गई है. थाना प्रभारी शिव हुर्रा ने बताया कि दो बच्चे की डूबने से मौत हुई है. बाकी सुरक्षित हैं. मामले की जांच की जा रही है.

https://www.facebook.com/webmorcha

छत्तीसगढ़ कांग्रेस में कलह शुरू, देवेंद्र यादव के विरोध में कांग्रेस नेता ने शुरू किया आमरण अनशन, पार्टी दफ्तर में लगाया पोस्टर

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments