Bilaspur। शहर के तिफरा क्षेत्र में Congress के दो नेता आपस में ही भिड़ गए. मामला नया बस स्टैंड के सामने स्थित जायसवाल कॉलोनी का है, जहां नगर निगम की टीम अवैध कब्जा करने पर कार्रवाई करने पहुंची थी. इसी दौरान दोनों पक्षों में धक्कामुक्की और जमकर झूमाझटकी भी हुई. किसी तरह मामला शांत कराकर कार्रवाई की गई.
जानकारी के अनुसार, रायपुर रोड में मंडपम शादी भवन के बाजू कांग्रेस नेता शैलेन्द्र जायसवाल जायसवाल कॉलोनी है. आरोप है कि जायसवाल कालोनी के संचालक द्वारा अवैध रूप से बांस बल्ली लगाकर सड़क पर कब्जा कर लिया गया है. जायसवाल कॉलोनी के लिए सड़क की जमीन पर अवैध कब्जा करने और बांस बल्ली लगाने की शिकायत स्थानीय लोगों ने नगर निगम से की थी, जिस पर शुक्रवार को नगर निगम की अतिक्रमण विभाग की टीम कार्रवाई करने पहुंची.
Congress नेता शैलेन्द्र जायसवाल इस कार्रवाई का विरोध करने लगा और कांग्रेस नेता राजेंद्र शुक्ला सहित अन्य लोग से आपस मे कहासुनी होने लगी. देखते ही देखते दोनों पक्षों के बीच जमकर झूमाझटकी और धक्कामुक्की शुरू हो गई, इस बीच मौजूद कुछ लोगों ने भीड़ को अलग किया और मामला शांत कराकर कार्रवाई शुरू की.
देखिये वीडियो-
https://webmorcha.com/google-launches-genie-in-india-now-it-works/