बलरामपुर। जिले के रामानुजगंज तहसील कार्यालय में शुक्रवार को उस समय अफरा-तफरी का माहौल बन गया, जब पदस्थ कानूनगो प्रवीण लकड़ा शराब के नशे में धुत होकर कार्यालय पहुंच गए। नशे की हालत में उन्होंने घंटों तक हंगामा मचाया, जिससे कार्यालय का कामकाज ठप हो गया।
नशे में किया हाईवोल्टेज ड्रामा
सूत्रों के अनुसार, प्रवीण लकड़ा कार्यालय में पहुंचते ही असामान्य व्यवहार करने लगे। सहकर्मियों ने उन्हें शांत कराने की कोशिश की, लेकिन शराब के नशे के कारण वह लगातार तमाशा करते रहे। इस दौरान अधिकारी और कर्मचारी असहज नजर आए।
सहकर्मियों ने किसी तरह काबू पाया
करीब एक घंटे की मशक्कत के बाद सहकर्मियों ने कानूनगो को काबू में किया और उन्हें घर पहुंचाया। इस दौरान कार्यालय का वातावरण पूरी तरह बिगड़ गया और कामकाज प्रभावित रहा।
कार्रवाई की मांग
कानूनगो की इस हरकत ने कार्यालय की कार्यप्रणाली और अनुशासन पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं। फिलहाल उच्च अधिकारियों की ओर से किसी भी तरह का बयान या कार्रवाई सामने नहीं आई है।
📹 देखें वीडियो –
यहां पढ़ें आज की ब्रेकिग न्यूज
बड़ी खबर: गरियाबंद की पहाड़ियों से निकले 10 नक्सलियों के शव, रायपुर में होगी पहचान
शिक्षा संभाग के संयुक्त संचालक हेमंत उपाध्याय सस्पेंड, मंत्री गजेंद्र यादव की पहली बड़ी कार्रवाई
छत्तीसगढ़ में ठगी का नया पैंतरा : जादुई कलश से करोड़ों का गोरखधंधा, चार आरोपी गिरफ्तार, दो फरार


















