कोरबा। कटघोरा थाना क्षेत्र से मंगलवार सुबह एक दुखद हादसा सामने आया। यहां मॉर्निंग वॉक पर निकले कपड़ा व्यापारी की लाश तालाब में मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। मृतक की पहचान स्थानीय व्यवसायी जुगल अग्रवाल के रूप में हुई है।
कैसे हुआ हादसा?
जानकारी के अनुसार, जुगल अग्रवाल रोजाना की तरह सुबह टहलने निकले थे। इसी दौरान वह राधासागर तालाब के किनारे पहुंचे और हाथ-पैर धोने लगे। अचानक फिसलने से वह तालाब में गिर गए। आसपास मौजूद बच्चों ने उन्हें बाहर निकालने का प्रयास किया, लेकिन तब तक उनकी मौत हो चुकी थी।

मृतक का परिचय
जुगल अग्रवाल कटघोरा निवासी थे और कपड़े के व्यवसाय से जुड़े हुए थे। वे अंबिकापुर–कटघोरा मुख्य मार्ग पर जुगल क्लॉथ स्टोर नाम से दुकान चलाते थे।
पुलिस की कार्रवाई
घटना की जानकारी मिलते ही कटघोरा पुलिस मौके पर पहुंची। थाना प्रभारी धर्मनारायण तिवारी ने बताया कि परिजनों को सूचना दे दी गई है और मामले की जांच की जा रही है।
हमसे संपर्क करें
https://www.facebook.com/webmorcha


Recent Comments