छत्तीसगढ़, बर्थडे पर वाइफ की हत्या, पति गिरफ्तार, जानिए दर्दनाक घटना

कोरबा. छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में पुलिस ने दिल दहलाने वाली घटना का पर्दाफाश किया है. पत्नी के जन्मदिन पर अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर आरोपी हसवेंड अपने 2 साल के बेटे को लेकर फरार हो गया था, जिसे लोरमी से गिरफ्तार किया गया है.

यह घटना 13 अप्रैल की है. रामसागरपारा स्थित एक मकान में महिला मृत अवस्था में मिली थी. वारदात को अंजाम देकर आरोपी पति अपने बेटे के साथ फरार हो गया था. SP  सिद्धार्थ तिवारी के निर्देश पर थाना प्रभारी एमबी पटेल के नेतृत्व में एक टीम बनाई गई थी. टीम ने आरोपी के संभावित ठिकानों पर दबिश दी और लोरमी बस स्टैंड के पास से आरोपी पति को गिरफ्तार किया. आरोपी के पास से उसका 2 साल का बेटा भी बरामद हुआ है.

हत्या

आरोपी पति और मृतिका का हुआ था love marriage

बताया जा रहा है कि आरोपी राजकुमार और मृतिका दुर्गा राजपूत का love marriage हुआ था. शादी के बाद दो बच्चे हैं. आरोपी पति राजकुमार ने पुलिस को बताया कि उसने अपनी पत्नी दुर्गा राजपूत की हत्या इसलिए की, क्योंकि वह उसके चरित्र पर संदेह करती थी और अक्सर झगड़ा करती थी.

📲 इस खबर को तुरंत शेयर करें

🚨 ताजा खबर सबसे पहले पाएं!

WhatsApp से भी तेज अपडेट के लिए अभी Telegram जॉइन करें

👉 Join Telegram Channel
WP Twitter Auto Publish Powered By : XYZScripts.com