Homeछत्तीसगढ़महानदी पुल के नीचे 18 वर्षीय युवक की लाश, हत्या या आत्महत्या?...

महानदी पुल के नीचे 18 वर्षीय युवक की लाश, हत्या या आत्महत्या? जांच जारी

आरंग। छत्तीसगढ़ के आरंग थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पारागांव में नेशनल हाईवे 53 पर स्थित महानदी पुल के नीचे रविवार सुबह एक 18 वर्षीय युवक की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई।

मृतक की पहचान ग्राम पारागांव निवासी प्रेमलाल पाल (पिता – राजाराम पाल, उम्र 18 वर्ष) के रूप में हुई है। घटना की सूचना मिलते ही आरंग पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई।

प्रारंभिक जांच में मृतक के शरीर पर किसी प्रकार के चोट के निशान नहीं पाए गए हैं। आरंग थाना प्रभारी हरीश साहू के अनुसार, युवक अपनी शारीरिक समस्याओं से परेशान था और उसने मौत से पहले अपने भाई को व्हाट्सएप के माध्यम से अपनी परेशानी के बारे में बताया था।

बताया जा रहा है कि मृतक शनिवार शाम को अपने एक दोस्त के साथ घर से निकला था। निसदा मोड़ के पास वह आइसक्रीम खाने के लिए रुका, जबकि उसका दोस्त वहां से आगे बढ़ गया था। इसके बाद से युवक का कोई पता नहीं चला।

प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है, लेकिन पुलिस हत्या की आशंका को भी नजरअंदाज नहीं कर रही है। फिलहाल दोनों एंगल से जांच जारी है।

पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट और फॉरेंसिक जांच के बाद ही मौत के वास्तविक कारणों का खुलासा हो पाएगा।

https://t.me/wwbmorcha_news

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments